215864 отзывов о компаниях и услугах

Litemf

73 111
Компания просмотрена: 18583 раза
Сайт компании: ru.litemf.com

LiteMF - это Ваш личный курьер из США в Россию. LiteMF это современная служба доставки, которая поможет Вам сэкономить на доставке покупок, товаров или писем из США в Россию. Благодаря бесплатному адресу нашей фирмы в США Вы сможете получать доставку в Россию по очень выгодной цене. LiteMF простой в управлении и пользовании, а с LiteMF доставка Ваших покупок и писем всегда будет комфортной, легкой и надежной. Главная цель LiteMF - доставить Вашу посылку из США в Россию в целости и сохранности и с максимальным удобством для Вас.

Отзывы клиентов о Litemf
Рекомендует
Часто заказываю товары в США и сервис LiteMF - моя лучшая находка!
Во-первых, потому, что теперь я могу купить товары в любых магазинах, не доставляющих свои товары в Россию.
Во-вторых, бесплатное хранение моих покупок на складе в течение 30 дней позволяет сделать несколько покупок в разное время - часто получается дождаться хороших скидок в магазинах. И когда все мои покупки получены складом, я заказываю доставку.
В-третьих, посылка приходит в течение 14-20 дней. Стоимость доставки получается в зависимости от веса и, как правило, цены очень радуют.
Никогда еще Америка не была такой доступной! Планирую попробовать покупки и в Германии.
14.07.18


Ответы пользователей
Добрый день, Владимир!
Благодарим Вас за высокую оценку нашего сервиса! Очень приятно, что Вы ответственно подошли к работе с нашим сервисом и довольны итогом нашего сотрудничества. Желаем удачных покупок!
14.11.18
оставить отзыв

Популярные компании