215510 отзывов о компаниях и услугах

Litemf

73 111
Компания просмотрена: 18475 раз
Сайт компании: ru.litemf.com

LiteMF - это Ваш личный курьер из США в Россию. LiteMF это современная служба доставки, которая поможет Вам сэкономить на доставке покупок, товаров или писем из США в Россию. Благодаря бесплатному адресу нашей фирмы в США Вы сможете получать доставку в Россию по очень выгодной цене. LiteMF простой в управлении и пользовании, а с LiteMF доставка Ваших покупок и писем всегда будет комфортной, легкой и надежной. Главная цель LiteMF - доставить Вашу посылку из США в Россию в целости и сохранности и с максимальным удобством для Вас.

Отзывы клиентов о Litemf
Рекомендует
Доброго времени суток. Не так давно заказывала с сайта bhphotovideo.com себе iPhone 8. Так как вещь не малостоящая я решила поузнавать у своих знакомых о надежной и безопасной доставке. Узнала о сервисе компании LiteMF и решила воспользоваться их услугами. Когда товар прибыл к компании LiteMF мне сразу же пришло уведомление. Было отправлено несколько фото (что мне было не маловажно) состояние моего товара. Во - первых действительно, что доставка вышла мне дешевле чем из магазина на прямую. Во - вторых с посылка отлеживалась до самого вручения. И я сама была спокойна что товар до меня дойдет, т.к. в наше время данные товары могут якобы затеряться пока идут до адресата и ответственность снимают все кто принимает участие в перенаправлении товара. Очень удобно что услуги компании можно оплатить картой. Я всем советую воспользоваться сервисом доставки компании LiteMF, если вам дорого то что вы заказываете и желаете 100% получить ваш заказ в целости и сохранности.
13.07.18


Ответы пользователей
Добрый день, Светлана!
Благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв о нашей работе, нам очень приятно. Рады, что Вы так высоко оцениваете наш сервис!
Со своей стороны будем стараться и в дальнейшем соответствовать Вашим ожиданиям. Удачных Вам покупок!
14.11.18
оставить отзыв

Популярные компании