215893 отзывов о компаниях и услугах

Litemf

73 111
Компания просмотрена: 18589 раз
Сайт компании: ru.litemf.com

LiteMF - это Ваш личный курьер из США в Россию. LiteMF это современная служба доставки, которая поможет Вам сэкономить на доставке покупок, товаров или писем из США в Россию. Благодаря бесплатному адресу нашей фирмы в США Вы сможете получать доставку в Россию по очень выгодной цене. LiteMF простой в управлении и пользовании, а с LiteMF доставка Ваших покупок и писем всегда будет комфортной, легкой и надежной. Главная цель LiteMF - доставить Вашу посылку из США в Россию в целости и сохранности и с максимальным удобством для Вас.

Отзывы клиентов о Litemf
Рекомендует
Уже больше года для США пользуюсь только этим посредником.
В общем и целом разница примерно 30% с бандеролькой. Я обычно коплю посылки до предела - 2 месяца, а потом шлю одной 10-20 кг посылкой, так получается большая экономия. На эти 50 баксов разницы я лучше себе трое лишних брюк куплю;
Прозрачность системы оплаты с карты или paypal на ваш выбор, никаких скрытых комиссий и прочей ерунды, калькулятор сразу показывает сколько денег ты заплатишь, нет комиссии за пополнение личного счета. Гибкие тарифы, реально полезная штука, особенно когда влипаешь на превышение 1000$, отбираешь несколько входящих и отправляешь отдельно. В общем и целом я доволен этой конторой.
11.07.18


Ответы пользователей
Добрый день, Илья!
Благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв о нашей работе, нам очень приятно. Мы рады,что Вы довольны работой нашего сервиса и остаетесь нашим постоянным клиентом.
Со своей стороны будем стараться и в дальнейшем соответствовать Вашим ожиданиям. Удачных Вам покупок!
14.11.18
оставить отзыв

Популярные компании