215818 отзывов о компаниях и услугах

Litemf

73 111
Компания просмотрена: 18574 раза
Сайт компании: ru.litemf.com

LiteMF - это Ваш личный курьер из США в Россию. LiteMF это современная служба доставки, которая поможет Вам сэкономить на доставке покупок, товаров или писем из США в Россию. Благодаря бесплатному адресу нашей фирмы в США Вы сможете получать доставку в Россию по очень выгодной цене. LiteMF простой в управлении и пользовании, а с LiteMF доставка Ваших покупок и писем всегда будет комфортной, легкой и надежной. Главная цель LiteMF - доставить Вашу посылку из США в Россию в целости и сохранности и с максимальным удобством для Вас.

Отзывы клиентов о Litemf
Не рекомендует
Суммарная масса входящих посылок БЕЗ удаления оригинальных упаковок была 2,8 кг, а после сборки вдруг оказалась 3,2 кг. Почему? Потому что это сразу +$11 к оплате. В техподдержке сказали, что виноват я, потому что не указал в комментарии, что дополнительная упаковка для собранного отправления не нужна, и вот она-то лишние 400 г и весит. Упаковщик, мол, принял решение упаковать всё в почтовую коробку, чтобы было надёжнее. Пообещали скидку 10% (меньше $11 раза в два) на эту или следующую посылку.

Дешёвый развод, но ок, я заплатил дополнительно затребованую сумму, потому что сборку и отправку и так задержали по меньшей мере на неделю, а посылки нужны были срочно. Что я ожидал получить? Большую коробку с нетронутыми пришедшими к ним на склад посылками - услугу "удаление оригинальной упаковки" я НЕ ЗАКАЗЫВАЛ. Но получил вынутые из упаковок товары, утрамбованные в коробку с амазона из-под одной из моих покупок (с не до конца содранной наклейкой с лого амазона и адресом).

Извиняйте, чуваки, но это последняя капля. Вы скатились на откровенное дно. Я готов терпеть кулстори про объединение складов и задержки при отправке, но такое откровенное мошенничество и наплевательское отношение к клиенту - нет, спасибо. Ниже - только не доставлять посылки вообще и кидать полностью. Удачно вам развалиться на своём дне, куда вы сами себя и загнали, превратившись из лучшего мейлфорвардера в кучку жуликов.

P732930
21.04.18


Ответы пользователей
оставить отзыв

Популярные компании