215920 отзывов о компаниях и услугах

Life Is Good Company

69 4
Компания просмотрена: 21636 раз
Сайт компании: lifeisgood.company

Компания «Life Is Good» предлагает вам уникальный шанс – научиться зарабатывать, управлять своими финансами и взять свое будущее в свои руки. 

Точно так же, как когда-то ваши преподаватели в школе учили вас читать, писать и считать, с «Life Is Good» вы научитесь зарабатывать деньги и строить свой бизнес. 

Вы научитесь делать инвестиции и организовывать собственную команду. Сможете «разбудить» свои лидерские качества и узнаете, как мотивировать себя и других для достижения поставленных целей. Познакомитесь с новыми – простыми, доступными и, главное, эффективными моделями бизнеса, которые принесут вам гораздо больше удовольствия и дохода, чем офисная работа. 

Отзывы клиентов о Life Is Good Company
Рекомендует
Работаю в престижной компании Life is Good, давно мечтала о работе в мега коллективе. Спасибо моим знакомым за совет, подсказали как начать работу консультанта. Теперь прохожу обучение от международной академии IBA, когда получила первый гонорар была весьма удивлена, свободно оплатила себе съемную квартиру, и могу позволить себе еще многое. Теперь у меня много знакомых, коллектив огромный, в общем нашла прекрасную работу, рекомендую и вам обучение интересное, а главное в будущем можно открыть свой бизнес.
09.01.15


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Контакты:
Популярные компании