215813 отзывов о компаниях и услугах

Химчистка Диана

141 52
Компания просмотрена: 24193 раза
Сайт компании: dryclean.ru

Диана сегодня - это:

  • 12 полнопрофильных предприятий полного цикла в Москве;
  • 6 полнопрофильных предприятий в Московской области;
  • 4 предприятия в регионах: Владимир, Иваново, Ярославль, Рязань.
  • 2 специализированных предприятия по чистке ковровых изделий;
  • 2 специализированных предприятия по чистке изделий из пуха-пера;
  • Специализированное предприятие по чистке изделий из меха;
  • Меховой холодильник для хранения меховых изделий;
  • Более 600 приемных пунктов в Москве, Московской, Владимирской, Ивановской, Калужской, Костромской, Рязанской, Тверской и Ярославской областях;
  • Клининговая компания «Диана-клининг»;
  • Учебный центр по подготовке специалистов для химчисток и прачечных.


Высокое качество услуг всех предприятий сети химчисток-прачечных «Диана» обусловлено применением новейшего оборудования из Германии, Швеции, Италии, а также использованием современных технологий.

Отзывы клиентов о Химчистка Диана
Не рекомендует
Сдавал в химчистку Диана свой пуховик Canada Goose Langford Parka. Ношу первый сезон, пару месяцев. Цвет светлый, поэтому решил обновить состояние перед НГ. При первом посещении отделения химчистки в районе м.Тимирязевская (Костякова ул., д.15) посчитали одну цену, когда принес озвучили уже другую, дороже (хотя пуховик при первом посещении был на мне). Некомпетентные сотрудники и надо было сразу развернуться и не возвращаться. Решил отдать на персональную чистку, тем более обещали, что проверят всё, при необходимости перезвонят и сообщат о каких-либо трудностях. Я предупредил, что куртка не дешевая и стирать мне ее не нужно. Прошло 3 дня, пришло смс, пошел забирать. куртка превратилась в тряпку. Я не специалист, но простым языком имено так я бы и назвал это. Да, пуховик стал чище, но кому нужна чистота ценной порчи вещи?! Я и сам бы мог постирать дома в стиральной машинке и не за 2 тысячи рублей. Пух в некоторых местах вообще пропал, эффект как после стирки когда комкается. Показал это всё приемщице, она только ухмыльнулась. И самое главное, что куртка потеряла свою форму и качество. На ощупь как будто постирали с порошком и потом отпарили. Защитная обработка DWR (Durable Water Repellent), придающей водостойкость и устойчивость к мокрой грязи, видимо была полностью снята (не специалист, но именно так это ощущается). Единственное, что было сделано со стороны химчистки, перезвонили после моей претензии им на почту и извинились. Но мне от этого не теплее. В общем, советую всем кто в раздумьях, не пользуйтесь услугами этого бездарного заведения, и желаю в новом году обанкротиться и закрыться этой конторке.
10.01.17


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Контакты:
Популярные компании