215877 отзывов о компаниях и услугах

Химчистка Диана

141 52
Компания просмотрена: 24230 раз
Сайт компании: dryclean.ru

Диана сегодня - это:

  • 12 полнопрофильных предприятий полного цикла в Москве;
  • 6 полнопрофильных предприятий в Московской области;
  • 4 предприятия в регионах: Владимир, Иваново, Ярославль, Рязань.
  • 2 специализированных предприятия по чистке ковровых изделий;
  • 2 специализированных предприятия по чистке изделий из пуха-пера;
  • Специализированное предприятие по чистке изделий из меха;
  • Меховой холодильник для хранения меховых изделий;
  • Более 600 приемных пунктов в Москве, Московской, Владимирской, Ивановской, Калужской, Костромской, Рязанской, Тверской и Ярославской областях;
  • Клининговая компания «Диана-клининг»;
  • Учебный центр по подготовке специалистов для химчисток и прачечных.


Высокое качество услуг всех предприятий сети химчисток-прачечных «Диана» обусловлено применением новейшего оборудования из Германии, Швеции, Италии, а также использованием современных технологий.

Отзывы клиентов о Химчистка Диана
Рекомендует
Всем привет) Вот и я добралась до химчистки Диана. Обычно не пользуюсь такими услугами, но когда неделю назад достала свое пальтишко из гардероба, то была неприятно удивлена, есть пятна с правого бока на подоле и воротник затерся. Как я все это не заметила по весне? Видно не до этого тогда было. Диана вообще находится рядом с моим домом на Чонгарском бульваре, так, что в какой то степени странно почему я туда никогда не обращалась. Каких-то особых чувств и эмоций у меня прачечная не вызвала, чистенько, есть запах чистящей химии, приемщица, единственное что, понравилась. Тетенька лет за 40, ухоженная такая, приятная в общении. Пальто внимательно осмотрела, предложила мелкий ремонт подкладки, на рукаве шов расходиться начал. Я конечно и сама дома бы справилась с ним, но красиво зашить не получилось бы, тут все таки машинка есть профессиональная, а что я( За одну химчистку отдала 2275 руб, за ремонт подкладки отдельно почти 300 руб. А вообще за чистку пальто получилась такая сумма не с проста, там учитывается масса факторов, в первую очередь я заказала персонального технолога, не хотела, что бы такую дорогую вещь чистили конвейером, вдруг бы напортачили, перепутали, а так у меня была уверенность, что все Ок будет. Еще смотрели на сложность загрязнения и само изделие, у меня все таки пальто, а вот полупальто стоило бы дешевле. Стоит учитывать и вид вещи, моя демисезонная, а утепленное обошлось бы дороже. Так что там все индивидуально. Я в итоге осталась довольной как мне почистили пальто, отремонтировали подкладку, воротник почистили, он теперь не затертый, цвет равномерный. Так, что возможно еще как-нибудь сюда загляну по мере надобности. Спасибо)
25.10.16


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Контакты:
Популярные компании