215894 отзывов о компаниях и услугах

Химчистка Диана

141 52
Компания просмотрена: 24243 раза
Сайт компании: dryclean.ru

Диана сегодня - это:

  • 12 полнопрофильных предприятий полного цикла в Москве;
  • 6 полнопрофильных предприятий в Московской области;
  • 4 предприятия в регионах: Владимир, Иваново, Ярославль, Рязань.
  • 2 специализированных предприятия по чистке ковровых изделий;
  • 2 специализированных предприятия по чистке изделий из пуха-пера;
  • Специализированное предприятие по чистке изделий из меха;
  • Меховой холодильник для хранения меховых изделий;
  • Более 600 приемных пунктов в Москве, Московской, Владимирской, Ивановской, Калужской, Костромской, Рязанской, Тверской и Ярославской областях;
  • Клининговая компания «Диана-клининг»;
  • Учебный центр по подготовке специалистов для химчисток и прачечных.


Высокое качество услуг всех предприятий сети химчисток-прачечных «Диана» обусловлено применением новейшего оборудования из Германии, Швеции, Италии, а также использованием современных технологий.

Отзывы клиентов о Химчистка Диана
Не рекомендует

Хочу Вам рассказать как я  обратилась  "Диану". Принесла я свое любимое, красивое, недешевое пальто ПОЧИСТИТЬ. Оно было не грязное, просто решила перед осенним сезоном его освежить. Думала самой его постирать, но вдруг сядет. Потом еще и винить себя. Я уж понесла его в химчистку. Такую известную причем. Думаю вот почистят мне его и будет как новенькое. Ноооо... не тут то было Господа читатели. Приняли мое пальто , мне дали квитанцию, я её на радостях подписала, и не глянула, что там меееелким шрифтом написано- износ 50%, дорожная грязь, пыль по всему периметру, засалы, ласы. Вобщем в этом пальто или авто чинили или того хуже на трассе стояли и тебя проезжающие мимо фуры грязью поливали)).

Пришла я получать свой стираный заказ и смотрю а на рукаве пятно, да такое яркое.Его у меня явно не было.У меня приняли пальто на повторную чистку( как оказалась стирку в машине со всеми вещами похожими по цвету).После повторной стирки ничего не изменилось. Я предоставила заявление на возмещение ущерба. 20 дней рассматривалось мое обращение.

И результат- ТАДААААМ!!!  Пальто стиралось как положено, грязнулей оказалась я. Ничего мне не возместят.

Пальто мое так и находится в этой "Диане". Я не хочу забирать это триразостираное пальто так просто.Уже обратилась в Роспотребнадзор. 

Неужести сотрудники химчистки( как оказалось не чистки а стирки- ХИМСТИРКИ) не знаю, что такие вещи нельзя стирать сто раз(застирывать) 

Уважаемые читатель, прежде чем обращаться в подобные организации, читайте то, что написано в квитанции.Эти организации ой как себя страхуют такими фразами как- могут поямится при стирке скрытые деффекты изделия. Получается они могут твою вещь в дрызг изодрать и скажут-УВЫ НО ВЫ ПОСТАВИЛИ СВОЮ ПОДПИСЬ В КВИТАНЦИИ,

А самое то смешное, что сотрудники мне предложили скидочку на следующую чистку. ХА ХА ХА вы считаете ,что я еще к ВАМ приду? Наивные.

22.10.14


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Контакты:
Популярные компании