215882 отзывов о компаниях и услугах

Химчистка Диана

141 52
Компания просмотрена: 24230 раз
Сайт компании: dryclean.ru

Диана сегодня - это:

  • 12 полнопрофильных предприятий полного цикла в Москве;
  • 6 полнопрофильных предприятий в Московской области;
  • 4 предприятия в регионах: Владимир, Иваново, Ярославль, Рязань.
  • 2 специализированных предприятия по чистке ковровых изделий;
  • 2 специализированных предприятия по чистке изделий из пуха-пера;
  • Специализированное предприятие по чистке изделий из меха;
  • Меховой холодильник для хранения меховых изделий;
  • Более 600 приемных пунктов в Москве, Московской, Владимирской, Ивановской, Калужской, Костромской, Рязанской, Тверской и Ярославской областях;
  • Клининговая компания «Диана-клининг»;
  • Учебный центр по подготовке специалистов для химчисток и прачечных.


Высокое качество услуг всех предприятий сети химчисток-прачечных «Диана» обусловлено применением новейшего оборудования из Германии, Швеции, Италии, а также использованием современных технологий.

Отзывы клиентов о Химчистка Диана
Не рекомендует
Сдавала пуховик в химчистку на ул. Нагорная, 37 ...Все описали и износ, и загрязнения и т.д. Пересчитали кнопки, шнурки, но вот почему-то не обратили внимание на то, что кнопки с резиновым напылением могут облезть...Подсунули быстро подписать Договор-квитанцию, толком не дали прочитать. Получаю...все чисто, гладко, и кнопочки мои блестят!!!местами. Это самое резиновое напыление выглядит так, будто его наждачной бумагой терли. Вопрос - как же они чистят наши вещи? Вернула обратно с рекламацией. Перезванивает технолог - извиняется, говорит что сделать уже ничего не возможно, и рекомендует на будущее не покупать вещей с такими кнопками. Получаю свой пуховик все с такими же кнопками, к нему прикреплено сопроводительное письмо со ссылками на статьи кодекса и на подписанный мной договор (кстати не полностью оформленный), где объясняется что сама виновата и никакой вины химчистки нет. И на прощанье приемщица пожелала мне удачи и пригласила приходить еще... А по прошлым заказам - частенько одежда возвращалась без пуговиц...Если бы заранее предупредили о возможных последствиях - никогда бы не сдала в чистку, а сейчас если бы жалко было времени, пошла бы суд... Мораль такова - если все-таки будете обращаться в Диану, читайте Договор, пытайте приемщика по каждой фурнитуре о том, что с ней может произойти...А то получается, мы почистим, но если испортим - сами виноваты.
12.04.13


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Контакты:
Популярные компании