215818 отзывов о компаниях и услугах

Химчистка Диана

141 52
Компания просмотрена: 24195 раз
Сайт компании: dryclean.ru

Диана сегодня - это:

  • 12 полнопрофильных предприятий полного цикла в Москве;
  • 6 полнопрофильных предприятий в Московской области;
  • 4 предприятия в регионах: Владимир, Иваново, Ярославль, Рязань.
  • 2 специализированных предприятия по чистке ковровых изделий;
  • 2 специализированных предприятия по чистке изделий из пуха-пера;
  • Специализированное предприятие по чистке изделий из меха;
  • Меховой холодильник для хранения меховых изделий;
  • Более 600 приемных пунктов в Москве, Московской, Владимирской, Ивановской, Калужской, Костромской, Рязанской, Тверской и Ярославской областях;
  • Клининговая компания «Диана-клининг»;
  • Учебный центр по подготовке специалистов для химчисток и прачечных.


Высокое качество услуг всех предприятий сети химчисток-прачечных «Диана» обусловлено применением новейшего оборудования из Германии, Швеции, Италии, а также использованием современных технологий.

Отзывы клиентов о Химчистка Диана
Не рекомендует

Удивлена как еще эту химчистку не прикрыли, учитывая, что никакого там сервиса и в помине нет.

Пользовались "услугами" химчистки "Диана" в г.Красногорск (ТЦ "Красный Кит"). Сдавали дорогую куртку Calvin Klein, уточнив при этом что нам нужна именно химчистка, а не стирка!Через 2 дня получили куртку непонятного оттенка с черными разводами (которая была красивого цвета фуксии до этого) и с какими-то дырками. В общем, они ее постирали.То есть за 1200 руб "химчистка" Диана предоставляет стирку! Где это видано?!Причем они говорили, что была произведена химчистка, а куртка подделка, поэтому так поменяла цвет и вообще это некачественное барахло. В итоге была ругань, жалобная книга, они все-таки почистили куртку и вернули ее еще через 2 дня,правда на куртке так и остались 2 дырки, а так же белые полосы, которые видны невооруженным глазом.

Слава Богу, что куртка была не новой, а все-таки ее носили активно 2 сезона. А вот если сдать какую-то действительно дорогую, брендовую вещь?Допустим, дорогую шаль, или очень дорогое платье за несколько десятков тысяч рублей?? Кто в данном случае будет нести ответственность??Прощайте, потраченные денежки!

" Химчисткой" Диана было полностью проигнорирован отзыв в жалобной книге. Больше я туда ни ногой и никому не советую, если Вам дороги Ваши вещи.Потому что то, что они к Вам вернуться в ужасном виде ,- шанс очень велик.

13.12.15


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Контакты:
Популярные компании