215882 отзывов о компаниях и услугах

Химчистка Диана

141 52
Компания просмотрена: 24230 раз
Сайт компании: dryclean.ru

Диана сегодня - это:

  • 12 полнопрофильных предприятий полного цикла в Москве;
  • 6 полнопрофильных предприятий в Московской области;
  • 4 предприятия в регионах: Владимир, Иваново, Ярославль, Рязань.
  • 2 специализированных предприятия по чистке ковровых изделий;
  • 2 специализированных предприятия по чистке изделий из пуха-пера;
  • Специализированное предприятие по чистке изделий из меха;
  • Меховой холодильник для хранения меховых изделий;
  • Более 600 приемных пунктов в Москве, Московской, Владимирской, Ивановской, Калужской, Костромской, Рязанской, Тверской и Ярославской областях;
  • Клининговая компания «Диана-клининг»;
  • Учебный центр по подготовке специалистов для химчисток и прачечных.


Высокое качество услуг всех предприятий сети химчисток-прачечных «Диана» обусловлено применением новейшего оборудования из Германии, Швеции, Италии, а также использованием современных технологий.

Отзывы клиентов о Химчистка Диана
Не рекомендует

Незадолго до новогодних праздников, перебирая вещи в шкафу, нашлось то, что нужно почистить. Естественно обратилась в химчистку близлежащую с домом, "благо" "Диана" позаботились о том, что их пункты приема находятся почти на каждом шагу!!! Приняли все, шубу без особых комментариев, пуховичок- единственное предупредили о возможном окрашивании нашивок на ней и только! Естественно.... Быстро подписав листы приемки-отправилась восвояси с чистой совестью выполненного дела. Срочности не было и я не заморачивалась сколько прошло дней со дня сдачи вещей, мне позвонили и сказали, что все готово- можно забирать, единственное не повезли мой пуховичок!!!!! Не успели!!!! Не вопрос- подождем!!!через неделю- все готово, приходите, забирайте! Сама не смогла, попросила папу.... Звонок, тебе надо приехать и забирать самой, т к куртка вся в потеках, разводах и тому подобное. Когда я пришла сама: мне отдали мою страдалицу уже с заранее подготовленным заключением, в котором говорилось, что все было обработано в соответствии с правилами, а то, что получилось- это скрытые повреждения и соответственно претензий быть не может в соответствии с законом, по которым химчистка освобождена от ответственности! Если не вдаваться в подробности , на куртке сошел все верхнее покрытие, причем не равномерно! У пары моих подруг, в гардеробе такие же пуховики и они неоднократно сдавали их в химчистку и ничего подобного с ними не произошло! Не долго думая после получения куртки, я обратилась в независимую экспертизу, которая полностью подтвердила ошибку химчистки.... Игнорируя их отписку о скрытых дефектах, которыми они пытались прикрыться. На данный момент я в стадии предъявления претензии химчистки возврата затраченных мною средств и полную стоимость куртки( хотя на законном основании я могу претендовать на двухкратное возмещения стоимости) на добровольной основе(в течении 10 дней). А дальше, если мне откажут- я буду подавать с суд, но уже с моральной компенсацией.... Сумма не маленькая, стоит побороться.... Да и надоел этот безнаказанный беспредел!!! Кому интересно- буду рассказывать дальше, как обстоят дела на поле битвы:) пожелайте мне удачи!!!!!

03.02.14


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Контакты:
Популярные компании