215816 отзывов о компаниях и услугах

Химчистка Диана

141 52
Компания просмотрена: 24194 раза
Сайт компании: dryclean.ru

Диана сегодня - это:

  • 12 полнопрофильных предприятий полного цикла в Москве;
  • 6 полнопрофильных предприятий в Московской области;
  • 4 предприятия в регионах: Владимир, Иваново, Ярославль, Рязань.
  • 2 специализированных предприятия по чистке ковровых изделий;
  • 2 специализированных предприятия по чистке изделий из пуха-пера;
  • Специализированное предприятие по чистке изделий из меха;
  • Меховой холодильник для хранения меховых изделий;
  • Более 600 приемных пунктов в Москве, Московской, Владимирской, Ивановской, Калужской, Костромской, Рязанской, Тверской и Ярославской областях;
  • Клининговая компания «Диана-клининг»;
  • Учебный центр по подготовке специалистов для химчисток и прачечных.


Высокое качество услуг всех предприятий сети химчисток-прачечных «Диана» обусловлено применением новейшего оборудования из Германии, Швеции, Италии, а также использованием современных технологий.

Отзывы клиентов о Химчистка Диана
Не рекомендует

Моя история длится уже больше месяца. Подумав, что данная контора является самой известной химчисткой в стране, да еще и бренд года, я с радостью на сердце обратился в приемный пункт по адресу Новочеркасский бульвар, дом 10/1. Надо отметить, что сдавал я ковер, довольно большой и недешевый. Подозрения уже начались при приеме ковра, когда на мой отказ сразу оплатить полную стоимость до получения "чистого" ковра, было предпринято давление на меня, что данной услуги пост оплаты не существует, пришлось позвонить администратору, и мой вопрос был улажен. После трех недель ожидания, я сам позвонил в химчистку и выяснил, что мой ковер уже давно ожидает меня. Я поехал в химчистку, и начал осознавать, что ковер то не мой! При детальном исследовании ковра оказалось, что номер совпадает с моим, но указан другой приемочный пункт. Тут я подумал, что у всех бывают ошибки "человеческого" фактора, и особенно не скандалил. На след. день я ожидал звонка с фабрики, для выяснения куда подевался мой ковер. Мне никто не звонил. Около 4 дней  я сам названивал в данную прекрасную организацию, и наконец-то выяснилось, что мой ковер увезли на другой пункт и что на след. день его уже привезут в мой пункт приема. Я потребовал скидки за непонятную нервотрепку и ужасный сервис. На что мне ответили, что они могут сделать одолжение и,  так уж и быть, сделать скидку в 5 %. Это мне не понравилось и, погрозив, обращением к руководству, потребовал бОльшую скидку. На что мне ответили, что это мое право обратиться к руководству. Хотя на след. день сами перезвонили, пообещав уже скидку в 15 % и 10% скидочную карту "постоянного клиента", тогда я еще верил, что данная оплошность лишь исключение из правил, но я ошибался... Я согласился на данные условия, и,с нескрываемой радостью, отправился на следующий день, за своим    ковром. Оплатив квитанцию, получив скидку, я взвалил на себя ковер и помчался домой. В предвкушении окончания тягомотных разбирательств, я молниеносно развернул свой "чистый" ковер у себя дома. И что я смог лицезреть?? по середине бежевого ковра зияло чернильное пятно от  прибитой ленты с адресом пункта ДИАНЫ. Данные имбицилы неправильно свернули на фабрике ковер и их ленточка, которая должна быть с внешней стороны при сворачивании ковра, оказалась внутри ковра и прекрасно отпечаталась на ковре. Тут моей ярости не было предела, я начал названивать в вышеуказанную организацию.  Выяснив ситуацию, после моих многочисленных криков, они согласились самим забрать и привезти ковер, и исправить свою ошибку в виде чернильного пятна. Сейчас уже третий день жду водителя, которого мне уже три раза каждый день с утра стабильно обещают. Резюмируя все вышесказанное, хочу всех остеречь, ни в коем случае не обращаться в эту шарашкину контору, сберечь себе и деньги, и нервы.. А руководству компании пора задуматься, и полностью изменить сервис своей компании, если они не хотят в скором будущем увидеть потоки исков в суд от неудовлетворенных клиентов.. ПОЗОР.              

13.09.13


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Контакты:
Популярные компании