215819 отзывов о компаниях и услугах

Химчистка Диана

141 52
Компания просмотрена: 24199 раз
Сайт компании: dryclean.ru

Диана сегодня - это:

  • 12 полнопрофильных предприятий полного цикла в Москве;
  • 6 полнопрофильных предприятий в Московской области;
  • 4 предприятия в регионах: Владимир, Иваново, Ярославль, Рязань.
  • 2 специализированных предприятия по чистке ковровых изделий;
  • 2 специализированных предприятия по чистке изделий из пуха-пера;
  • Специализированное предприятие по чистке изделий из меха;
  • Меховой холодильник для хранения меховых изделий;
  • Более 600 приемных пунктов в Москве, Московской, Владимирской, Ивановской, Калужской, Костромской, Рязанской, Тверской и Ярославской областях;
  • Клининговая компания «Диана-клининг»;
  • Учебный центр по подготовке специалистов для химчисток и прачечных.


Высокое качество услуг всех предприятий сети химчисток-прачечных «Диана» обусловлено применением новейшего оборудования из Германии, Швеции, Италии, а также использованием современных технологий.

Отзывы клиентов о Химчистка Диана
Не рекомендует

Хочу поделиться свом печальным опытом обращения в данную организацию. С появлением в доме маленького ребенка я решила отнести любимый, качественный (ручная работа, 100% хлопок, сделан в Индии) и дорогой ковер (стоил более 12 000 руб.) в химчистку. Ближайшей оказалась естественно Диана (на Молодогвардейской, . Ах, если б я почитала заранее отзывы, ни за что бы туда не отнесла! Подумала, что это самая популярная химчистка , есть на каждом шагу, а значит надежная. Как же я заблуждалась!

19.08.13 муж отнес туда ковер. Заказ приняла пожилая женщина, которая вообще мало что понимает в коврах. Наш ковер был круглый, а площадь круга, как известно 2 Пr2. Она же посчитала по квадрату. Естественно получилось дороже! Ну это еще пол беды! Я позвонила в Диану, пожаловалась. Сказали, что передадут начальству и на следующий день мне перезвонят. В этом не обманули. Мне перезвонила менеджер и сказала, что заказ уже ушел, и обещала мне позвонить в день получения ковра (12.09.13) по поводу перерасчета. Но, увы! Звонка не последовало. Я тоже звонить не стала, подумала ну и фиг с ними, с деньгами, главное, чтобы с ковром все было в порядке.

13.09.13 муж принес долгожданный ковер (3 недели! они его «чистили», о чем правда заранее предупреждали), мы его развернули и … ужаснулись! Ковер был просто безобразен: какой-то жеваный со свалявшимся ворсом, фон ковра стал неравномерным (где-то желтоватый, где-то бежеватый), но самое ужасное – это появились яркие фиолетовые и желтые пятна от рисунка (но, что интересно, только с одной стороны!). Мне кажется, что если б была некачественная краска на ковре и она бы растеклась, то он покрылся бы весь пятнами, а не какая-то его часть. Вывод напрашивается сам собой. Мы сдали ковер обратно. Нам сказали ждать еще 2 недели, но навряд ли ковру что-то поможет.

27.09.13 забрали ковер. Были приятно удивлены, что ковер приобрел более или менее нормальный вид, пятна стали бледнее, но все же остались. И еще – место, где выводили пятна было мокрым и жутко воняло какой-то химией! Пришлось 2 дня на балконе сушить и проветривать. В химчистке сказали, что сделали все, что могли и лучше уже не будет. Вот так! Решайте сами, но я туда больше ни ногой! Плохо все, начиная от некомпетентных приемщиков и до необязательных менеджеров!

12.10.13


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Контакты:
Популярные компании