215890 отзывов о компаниях и услугах

Гардиан

388 6
Компания просмотрена: 66510 раз
Сайт компании: guardian.ru

Организация Гардиан предлагает вниманию своих клиентов множество моделей дверей и фурнитуры. Выбрать и купить входные двери подчас становится настоящей проблемой, но только не для специалистов компани Гардиан. Работники компании подберут необходимую фурнитуру, предложат вам на выбор самыю разныу отделку. Вам же останется только наслаждаться проделанной работой.

Отзывы клиентов о Гардиан
Рекомендует
Компанию выбрала по рекомендации соседей. Ни дня не пожалела. В офис получила полную консультацию, ответили на все мои вопросы. Спасибо! На момент покупки попала на акционный экземпляр подходящей мне входной двери (и по размеру, и по дизайну). После оплаты, ожидание заказа было недолгим (это является плюсом).
Демонтаж и установка были сделаны профессионально и быстро. Ребята молодцы! Порадовало, что откосы оштукатурят достаточно хорошо. Отдельно заказала доборы для отделки по цвету внутренней отделки двери. По моей просьбе пришлось их оставить на хранение на складе компании около 2-х месяцев. За хранение деньги не взяли (отдельное спасибо). Поставила откосы другая бригада – очень профессионально! В обоих случаях все работники убирают за собой мусор.
Все документы оформляются грамотно, даются телефоны аварийной службы.
Выбранной дверью и результатом работы – полностью довольна. Сервис и работа «5».
С удовольствие порекомендую всем – и знакомым, и незнакомым вашу компанию.
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Раисой Ф., оригинал находиться в офисе продаж.
07.10.20


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, Алтуфьевское ш. дом 80
Контакты:
+7 (495) 226-07-27
Популярные компании