215505 отзывов о компаниях и услугах

City Travel

117 2
Компания просмотрена: 20907 раз
Сайт компании: city.travel

CITY.TRAVEL™ — сервис онлайн бронирования авиа, ж/д билетов и гостиниц, который объединяет в себе все функциональные достоинства метапоисковой системы и неограниченные возможности туристического оператора.

На одном сайте в режиме онлайн, не выходя из дома или офиса, Вы можете найти, забронировать, купить и оплатить авиа, ж/д билеты и проживание в гостинице в любой точке планеты. Система не только собирает лучшие предложения, но и предлагает оплатить выбранный маршрут прямо на сайте, не перенаправляя на сторонние ресурсы. Таким образом, Вам не придется переходить по нескольким ссылкам и запоминать сложные комбинации.

Самостоятельно составить свой туристический маршрут теперь действительно просто — наконец, Вы можете почувствовать себя свободным человеком, хозяином жизни, перед которым открыты границы целого мира! От готового путешествия Вас отделяет всего несколько простых шагов.

Отзывы клиентов о City Travel
Рекомендует
Уже трижды пользовалась этим сервисом для покупки билетов и бронирования отелей. Летала в Таиланд, в Берлин и в Норвегию. Такие вот разные маршруты. ) Люблю посещать новые места.

В последние пару лет меня достаточно высокий заработок, и, поскольку вся моя работа связана с интернетом, заниматься ей я могу из любой точки мира. Но даже учитывая, что я могу позволить себе достаточно частые путешествия, деньги я всегда считаю, и сити тревэл в этом помогает. Здесь всегда присылают предложения, как можно сэкономить, вылетая из аэропорта моего города, нужно только подписаться на рассылку. И если появляется возможность совершить перелет с большой скидкой, я всегда ей пользуюсь. Тем более, что я из тех, кто может путешествовать совершенно налегке, а безбагажные полеты часто дешевле других.

Что касается отелей, то тут достаточно большой выбор, и всегда можно почитать отзывы посетителей, составив свое представление об уровне сервиса. Так что когда я бронирую отель, я уже заранее обладаю большим количеством информации о нем. Была ситуация, когда в Берлине я потерялась ночью по прилету и не могла найти отель - связалась с поддержкой Сити Тревел, и меня очень хорошо сориентировали на местности.

Хороший адекватный сервис с заботой о клиентах.
24.02.20


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Контакты:
+7 (495) 640-60-40; +7 (812) 640-60-40
Популярные компании