215814 отзывов о компаниях и услугах

City Travel

117 2
Компания просмотрена: 20943 раза
Сайт компании: city.travel

CITY.TRAVEL™ — сервис онлайн бронирования авиа, ж/д билетов и гостиниц, который объединяет в себе все функциональные достоинства метапоисковой системы и неограниченные возможности туристического оператора.

На одном сайте в режиме онлайн, не выходя из дома или офиса, Вы можете найти, забронировать, купить и оплатить авиа, ж/д билеты и проживание в гостинице в любой точке планеты. Система не только собирает лучшие предложения, но и предлагает оплатить выбранный маршрут прямо на сайте, не перенаправляя на сторонние ресурсы. Таким образом, Вам не придется переходить по нескольким ссылкам и запоминать сложные комбинации.

Самостоятельно составить свой туристический маршрут теперь действительно просто — наконец, Вы можете почувствовать себя свободным человеком, хозяином жизни, перед которым открыты границы целого мира! От готового путешествия Вас отделяет всего несколько простых шагов.

Отзывы клиентов о City Travel
Рекомендует
Спешка вещь интересная, и казалось, что она только создает не комфортные условия, проблемы и совсем интересные ситуации. Особенно актуально это если проблемы возникают в пути.
Что может быть хуже, чем ехать с одной точки в другую, но при этом никак не успевать не только на поезд, а и для того, чтобы купить даже билет. А со мной такое произошло. Есть немножко такой грех, бежать в последний момент, даже если это действительно важное дело. Так и было в этот раз. Сижу я нервничаю в такси поглядываю на время о оцениваю свои реально высокие шансы не успеть. Скорее всего мое переживание передалось даже таксисту и очень усердно начал уточнять, что же меня так сильно волнует. И совсем не зря!
Много говорят, что таксисты довольно знающие люди и если тебя интересует что, где и по чем в городе это верный источник информации. Но, тогда я подумал даже что все так прозаично просто. И водитель мне подсказал, что в очереди не обязательно стоять - ведь билет можно купить в интернете, например на сити травел. Что я сделал, правда все ровно не успел... Но, зато теперь знаю как сэкономить время.
Спасибо мужику за такой простой совет! И, надеюсь, Вы также теперь не будет повторять мои ошибки и будете везде всегда успевать;)
07.02.20


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Контакты:
+7 (495) 640-60-40; +7 (812) 640-60-40
Популярные компании