215890 отзывов о компаниях и услугах

City Travel

117 2
Компания просмотрена: 20958 раз
Сайт компании: city.travel

CITY.TRAVEL™ — сервис онлайн бронирования авиа, ж/д билетов и гостиниц, который объединяет в себе все функциональные достоинства метапоисковой системы и неограниченные возможности туристического оператора.

На одном сайте в режиме онлайн, не выходя из дома или офиса, Вы можете найти, забронировать, купить и оплатить авиа, ж/д билеты и проживание в гостинице в любой точке планеты. Система не только собирает лучшие предложения, но и предлагает оплатить выбранный маршрут прямо на сайте, не перенаправляя на сторонние ресурсы. Таким образом, Вам не придется переходить по нескольким ссылкам и запоминать сложные комбинации.

Самостоятельно составить свой туристический маршрут теперь действительно просто — наконец, Вы можете почувствовать себя свободным человеком, хозяином жизни, перед которым открыты границы целого мира! От готового путешествия Вас отделяет всего несколько простых шагов.

Отзывы клиентов о City Travel
Рекомендует
Замечательно отдохнул и несколько недель назад приехал из своего путешествия! Во многом, как я считаю, мой отдых сложился удачно благодаря этому сервису. В декабре 2019 года подыскивал себе страну для проведения там отпуска на 10 дней. Через интернет нашёл сервис city travel и ознакомился с ним. Первоначально понравился большой выбор стран в которые можно было попасть, купив авиабилет на этом сервисе. Воспользовался фильтром ресурса, через него я указал город из которого планирую вылет, страну куда намереваюсь и дату вылета. Сервис выдал возможные варианты и я нашёл самый приемлемый, на мой взгляд, вариант! После этого, я через этот же сервис забронировал себе место в хорошем отеле. Во время перелёта и заселения у меня не возникло никаких проблем. Всё прошло легко и спокойно. Я без проблем долетел, а затем заселился в отель. После этого я уже был предоставлен самому себе и сумел насладиться своим отпуском так, как и хотел, проведя его в прогулках по городу и побывав в нескольких местах. Когда 10 дней прошло и мой отпуск подошёл к концу, я спокойно сдал комнату в отеле и полетел домой. Перелёт обратно прошёл так же комфортно и без каких-либо сложностей. В целом, я отлично отдохнул и этот сервис по покупке билетов помог мне сэкономить время и деньги.
18.01.20


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Контакты:
+7 (495) 640-60-40; +7 (812) 640-60-40
Популярные компании