215685 отзывов о компаниях и услугах

City Travel

117 2
Компания просмотрена: 20940 раз
Сайт компании: city.travel

CITY.TRAVEL™ — сервис онлайн бронирования авиа, ж/д билетов и гостиниц, который объединяет в себе все функциональные достоинства метапоисковой системы и неограниченные возможности туристического оператора.

На одном сайте в режиме онлайн, не выходя из дома или офиса, Вы можете найти, забронировать, купить и оплатить авиа, ж/д билеты и проживание в гостинице в любой точке планеты. Система не только собирает лучшие предложения, но и предлагает оплатить выбранный маршрут прямо на сайте, не перенаправляя на сторонние ресурсы. Таким образом, Вам не придется переходить по нескольким ссылкам и запоминать сложные комбинации.

Самостоятельно составить свой туристический маршрут теперь действительно просто — наконец, Вы можете почувствовать себя свободным человеком, хозяином жизни, перед которым открыты границы целого мира! От готового путешествия Вас отделяет всего несколько простых шагов.

Отзывы клиентов о City Travel
Рекомендует
Когда на праздничные ноябрьские дни представилась возможность, решили с пользой провести это время. А что может быть лучше путешествия. Давно мечтали посетить Грузию, но к сожалению с некоторых пор российские самолеты туда не летают. Но если нет прямых рейсов, почему бы не воспользоваться транзитными.

Прогуглили интернет и нашли очень интересное предложение, которое предлагала компания ""Сити трэвел"". За вполне нормальные деньги она предлагали слетать в Тбилиси с пересадкой в Риге. Единственный момент, который может быть многих не обрадовал, это почти 12-часовое ожидание рейса в аэропорту Риги. Но для нас это огромный плюс, так как мы давно мечтали прогуляться по старой Риге.

В итоге мы забронировали билеты на оба рейса и заодно через ту же компанию""сity travel"" забронировали стандартный номер в отеле ""Тбилиси Инн"" на 2 суток по совсем недорогой цене, что нас очень обрадовало.

Путешествие для россиян в Грузию безвизовое, поэтому мы взяли свои заграничные паспорта, упаковали чемоданы и отправились в Пулково. Регистрация прошла быстро, все наши данные уже были в базе. В Риге даже успели побывать на органном концерте в Домском соборе. А осенняя Грузия была просто восхительно. +18 после нашей питерской промозглости, гостеприимные люди, отличное грузинское вино, что еще нужно для отличного отдыха.
29.12.19


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Контакты:
+7 (495) 640-60-40; +7 (812) 640-60-40
Популярные компании