215894 отзывов о компаниях и услугах

City Travel

117 2
Компания просмотрена: 20958 раз
Сайт компании: city.travel

CITY.TRAVEL™ — сервис онлайн бронирования авиа, ж/д билетов и гостиниц, который объединяет в себе все функциональные достоинства метапоисковой системы и неограниченные возможности туристического оператора.

На одном сайте в режиме онлайн, не выходя из дома или офиса, Вы можете найти, забронировать, купить и оплатить авиа, ж/д билеты и проживание в гостинице в любой точке планеты. Система не только собирает лучшие предложения, но и предлагает оплатить выбранный маршрут прямо на сайте, не перенаправляя на сторонние ресурсы. Таким образом, Вам не придется переходить по нескольким ссылкам и запоминать сложные комбинации.

Самостоятельно составить свой туристический маршрут теперь действительно просто — наконец, Вы можете почувствовать себя свободным человеком, хозяином жизни, перед которым открыты границы целого мира! От готового путешествия Вас отделяет всего несколько простых шагов.

Отзывы клиентов о City Travel
Рекомендует
Буквально неделю назад вернулась из Парижа! Впечатления просто незабываемые! Очень рада, что не омрачил мне его и перелет. Больше всего беспокоилась об этом, так как полет не быстрый и подразумевал пересадку. Что бы облегчить весь процесс, решила дома, в спокойной обстановке, оформить билеты через интернет и заранее уже ознакомиться со всеми нюансами полета. На city travel приобретала билеты так как цены оказались самыми выгодными, на тот момент. Как сейчас помню, в одну сторону билет обошелся в 6400 рублей, а обратно за 6280 рублей. И это с базовой страховкой и смс-уведомлением! Летала компанией Aegean Airlines. Как и было заявлено, питание было включено и за мой небольшой чемоданчик не пришлось доплачивать.
С посадкой, как в Домодедово, так и в аэропорту Парижа, проблем не было.
Считаю, что отпуск действительно удался и в следующем году, обязательно, перед очередным бронированием билетов, загляну на сайт city travel. Вдруг снова получится выгодно приобрести билеты.
25.10.19


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Контакты:
+7 (495) 640-60-40; +7 (812) 640-60-40
Популярные компании