215494 отзывов о компаниях и услугах

City Travel

117 2
Компания просмотрена: 20905 раз
Сайт компании: city.travel

CITY.TRAVEL™ — сервис онлайн бронирования авиа, ж/д билетов и гостиниц, который объединяет в себе все функциональные достоинства метапоисковой системы и неограниченные возможности туристического оператора.

На одном сайте в режиме онлайн, не выходя из дома или офиса, Вы можете найти, забронировать, купить и оплатить авиа, ж/д билеты и проживание в гостинице в любой точке планеты. Система не только собирает лучшие предложения, но и предлагает оплатить выбранный маршрут прямо на сайте, не перенаправляя на сторонние ресурсы. Таким образом, Вам не придется переходить по нескольким ссылкам и запоминать сложные комбинации.

Самостоятельно составить свой туристический маршрут теперь действительно просто — наконец, Вы можете почувствовать себя свободным человеком, хозяином жизни, перед которым открыты границы целого мира! От готового путешествия Вас отделяет всего несколько простых шагов.

Отзывы клиентов о City Travel
Рекомендует
Недавно вернулся с Греции и пока свежи впечатления хочу поделиться своим мнениям об отдыхе и о том, как я его себе организовал. Я человек достаточно занятой и был фактически разгружен от все своих дел лишь с того дня, как мне был предоставлен отпуск. Чтобы не терять время даром я ещё до того, как уйти в отпуск, через сервис сити трэвел нашёл подходящий для себя авиабилет! После того, как я определился с билетом и датой вылета я через этот же сервис забронировал номер в отеле со сроком проживания в нём на 7 дней. Бронь тоже осуществляется в пару кликов и не нужно пользоваться посторонними ресурсами, чтобы уточнить наверняка какую-либо информацию об отеле. Всё необходимое уже выставлено в карточку отеля на этом сервисе, и можно подробно ознакомиться с информацией во время бронирования номера. Перелёт до Греции и отдых там прошли замечательно! Масса нового, приятный климат и хорошо меблированный отель, явно пошли мне на пользу. Отель соответствовал своему описанию, и проживание в нём было комфортным! Неделя в Греции прошла, как один миг, и вот, я уже дома, в России. Я считаю, что этот сервис помогает быстро и качественно найти, а затем купить нужный авиабимлет и забронировать номер в отеле. Всё сделано по-людски и для людей, что сильно упрощает, как я считаю, жизнь.
03.10.19


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Контакты:
+7 (495) 640-60-40; +7 (812) 640-60-40
Популярные компании