215497 отзывов о компаниях и услугах

City Travel

117 2
Компания просмотрена: 20905 раз
Сайт компании: city.travel

CITY.TRAVEL™ — сервис онлайн бронирования авиа, ж/д билетов и гостиниц, который объединяет в себе все функциональные достоинства метапоисковой системы и неограниченные возможности туристического оператора.

На одном сайте в режиме онлайн, не выходя из дома или офиса, Вы можете найти, забронировать, купить и оплатить авиа, ж/д билеты и проживание в гостинице в любой точке планеты. Система не только собирает лучшие предложения, но и предлагает оплатить выбранный маршрут прямо на сайте, не перенаправляя на сторонние ресурсы. Таким образом, Вам не придется переходить по нескольким ссылкам и запоминать сложные комбинации.

Самостоятельно составить свой туристический маршрут теперь действительно просто — наконец, Вы можете почувствовать себя свободным человеком, хозяином жизни, перед которым открыты границы целого мира! От готового путешествия Вас отделяет всего несколько простых шагов.

Отзывы клиентов о City Travel
Рекомендует
Много путешествую, поэтому периодически приходится пользоваться подобного рода сайтами. Через Сити Тревел заказывал недавно гостиницу в Киеве. Удобный сайт, все понятно расписано, электронное подтверждение сразу пришло и собственно проблем не возникло – приехал, номер благополучно зарезервирован, поселили. В этой гостинице останавливался первый раз, но условия не разочаровали. Тревел Сити удобен тем, что время работы с 7 утра и аж до 24. Мне, например, с работы было удобно только по почте писать, так и отвечали. Единственное – хотелось бы выбор гостиниц побольше, что бы были не только в центре и самые дорогие.
07.04.18


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Контакты:
+7 (495) 640-60-40; +7 (812) 640-60-40
Популярные компании