215898 отзывов о компаниях и услугах

Бандеролька

262 6
Компания просмотрена: 50229 раз
Сайт компании: qwintry.com

Бандеролька - это сервис доставки товаров из США. Специалисты компани позаботятся о сохранности и целостности вашей посылки на протяжении всего пути. Вы сможете заказать совершенно любой товар в любом магаине США, а сервис Бандеролька уже позаботится о том, чтобы ваш заказа приехал к вам в четко назначенное время.

Отзывы клиентов о Бандеролька
Рекомендует
Заказал наушники AirPods Pro методом Qwintry Flash в середине августа, чтобы протестировать работу сервиса. Приехала в конце сентября. Честно говоря, ожидал посылку позже из-за текущей обстановки в мире, но Бандеролька порадовала.
В дополнение к заказу взял дополнительные услуги: секьюрити-лента (при получении я дополнительно убедился, что посылка не была вскрыта) и страховку Qwintry Global Green, на всякий случай, исходящая посылка была надёжно упакована в плёнке воздушно-пупырчатой. В коробке ещё обнаружил приятную плюшку от Бандерольки — снеки Welch`s: приятные и вкусные мармеладки. В Саппорте любого канала (TG, VK, Mail) достаточно быстро и отзывчиво дают обратную связь на обращения (спрашивал по новому методу Smart).
Сами наушники работают прекрасно, не повреждены, не украдены итп. Мы со Спарксом довольны!
Спасибо, Бандеролька :)
28.11.22


Ответы пользователей
Справляются. Да, надо подождать (хотя смотря какой вид доставки выберете и что покупаете), но в остальном сервис топовый
25.01.23
Единственный майлфорвардер к которому обращаюсь за помощью. есть куча опций и надёжность превыше всего.
08.12.22
В Бандерольке лично я ценю больше всего надёжность, много лет уже заказываю и не разочаровывали .
29.11.22
оставить отзыв

Популярные компании