215909 отзывов о компаниях и услугах

Бандеролька

262 6
Компания просмотрена: 50233 раза
Сайт компании: qwintry.com

Бандеролька - это сервис доставки товаров из США. Специалисты компани позаботятся о сохранности и целостности вашей посылки на протяжении всего пути. Вы сможете заказать совершенно любой товар в любом магаине США, а сервис Бандеролька уже позаботится о том, чтобы ваш заказа приехал к вам в четко назначенное время.

Отзывы клиентов о Бандеролька
Рекомендует
Посылка шла чуть больше трёх недель. Всё можно было отследить, пришла смс , что передано в СДЭК. Забрала из пункта выдачи Очень удобно. Всё хорошо запаковано. Вещи пришли в целостности и сохранности. Отправляли долговато - 8 дней, но там были праздники и это можно понять, я написала в техподдержку- мне ответили очень быстро. Мне сделали скидку на доставку, у них была акция. Быстро выставили счёт на доставку, я оплатила. Легко заполнить декларацию, на сайте есть подробные инструкции. Ничего лишнего мне не навязывали. В подарочек конфетки положили) В целом, я довольна и рекомендую!
11.02.22


Ответы пользователей
Порадовало приложение бандерольки на смартфон, следила за своей посылочкой через него, теперь и оформить заказ хочу чисто через телефон
17.02.22
оставить отзыв

Популярные компании