215906 отзывов о компаниях и услугах

Бандеролька

262 6
Компания просмотрена: 50233 раза
Сайт компании: qwintry.com

Бандеролька - это сервис доставки товаров из США. Специалисты компани позаботятся о сохранности и целостности вашей посылки на протяжении всего пути. Вы сможете заказать совершенно любой товар в любом магаине США, а сервис Бандеролька уже позаботится о том, чтобы ваш заказа приехал к вам в четко назначенное время.

Отзывы клиентов о Бандеролька
Рекомендует
Заказывал книги в Америке с четырех разных магазинов. Все пришло в сроки указанные на сайте, коробка была без повреждений, книги соответственно тоже) Пользуюсь Бандеролькой не первый раз, рекомендую!
27.09.21


Ответы пользователей
Спасибо Бандеролька! Моя посылка была совсем маленькая, и использовалась самая дешевая доставка Flash. Но даже в очень непростых условиях и ограничениях мне ее доставили. Посылка прошла длинный путь из США через несколько европейских стран, и, наконец, попала ко мне. Бандеролька - вы мега крутые!!!
24.03.22
Радует, что скорость доставки наконец пришла в норму, как окончательно переехали на новый склад. В остальных моментах планку качества держат
25.02.22
Согласна. Солидная фирма и расценки за услуги не сказать, что большие такие. я считаю, что оно того стоит)
19.01.22
Хороший майлфорвардер, пожалуй лучше в России на данный момент нет, если судить по уровню сервиса и клиентоориентированности
23.12.21
оставить отзыв

Популярные компании