215897 отзывов о компаниях и услугах

Бандеролька

262 6
Компания просмотрена: 50226 раз
Сайт компании: qwintry.com

Бандеролька - это сервис доставки товаров из США. Специалисты компани позаботятся о сохранности и целостности вашей посылки на протяжении всего пути. Вы сможете заказать совершенно любой товар в любом магаине США, а сервис Бандеролька уже позаботится о том, чтобы ваш заказа приехал к вам в четко назначенное время.

Отзывы клиентов о Бандеролька
Рекомендует
Всякий раз, когда получаю посылку от "Бандерольки" на почте, не могу удержаться, и тут же в отделении ее вскрываю. Во-первых, потому что в коробке обычно долгожданные покупки. А во-вторых, потому что на дне меня будет ждать упаковка вкусных мармеладных конфеток. :-) Если серьезно, то мои посылки обычно от 4 килограмм, так что качество упаковки играет большую роль (чтобы ничего не помялось, или помялось минимально, чтобы можно было все легко вытащить и легко унести домой). И я рада, что до сих пор никаких нареканий у меня нет. Ничего не испорчено, все на месте. В коробке покупки обычно еще и в пластиковом мешке, с помощью которого все можно легко донести до дома. Спасибо. В очередной раз!
01.07.19


Ответы пользователей
тоже предпочитаю крупные заказы делать, благо все покупки объединяют в одну посылку и тем самым экономия на доставке выходит. а упаковка всегда по высшему разряду у бандерольки
02.07.19
оставить отзыв

Популярные компании