215879 отзывов о компаниях и услугах

Бандеролька

262 6
Компания просмотрена: 50206 раз
Сайт компании: qwintry.com

Бандеролька - это сервис доставки товаров из США. Специалисты компани позаботятся о сохранности и целостности вашей посылки на протяжении всего пути. Вы сможете заказать совершенно любой товар в любом магаине США, а сервис Бандеролька уже позаботится о том, чтобы ваш заказа приехал к вам в четко назначенное время.

Отзывы клиентов о Бандеролька
Рекомендует
Отличная служба доставки!Заказ обработали быстро. Отправили тоже очень быстро. Служба поддержки реагирует моментально, помогает решить любой вопрос. Доставка с курьером, до двери квартиры, предварительно курьер звонит и оповещает через сколько подьедет. Все что заказала пришло целое и невредимое, идеально упаковано - защищено от ударов. Пользовалась вашей службой не первый раз и очень довольна. Спасибо.
28.11.18


Ответы пользователей
Сейчас ожидаю свою огромную коробку с кучей вещей, что на Чёрную пятницу взяла) Надеюсь, что всё как и всегда с бандеролькой дойдёт в наилучшем виде)
29.11.18
и никаких пересечений с почтой России, хочешь курьера выбирай, хочешь сам забирай. и в остальном сервис по всем параметрам на 5 баллов
29.11.18
А я только на пункте выдачи всегда свои бандерольки забираю) сервис прекрасный, никогда никакого негатива с Квинтри не было.
28.11.18
оставить отзыв

Популярные компании