215888 отзывов о компаниях и услугах

Бандеролька

262 6
Компания просмотрена: 50214 раз
Сайт компании: qwintry.com

Бандеролька - это сервис доставки товаров из США. Специалисты компани позаботятся о сохранности и целостности вашей посылки на протяжении всего пути. Вы сможете заказать совершенно любой товар в любом магаине США, а сервис Бандеролька уже позаботится о том, чтобы ваш заказа приехал к вам в четко назначенное время.

Отзывы клиентов о Бандеролька
Рекомендует
Спасибо Бандерольке. Заказывала с 6pm. Был сборный груз 10 посылок, 19 единиц! Все объединили в одну, все пришло! Доставка 8 дней до Тюмени. Упаковка плотный картон (коробка), черный плотный пакет с пломбой. Спасибо за конфеты. Буду использовать сервис еще.
20.11.18


Ответы пользователей
отличная штука объединение всех заказов в одну посылку без доп.платы за это, без этой возможности посредника использовать не стала
23.11.18
сроки доставки радуют, хотя их в начале года вроде как увеличили, но это скорее, чтобы недовольных было меньше, когда на 1-2 дня задержки были. в целом ничего не изменилось, по прежнему в рамках 2-х недель укладываются
23.11.18
Испытывала проблемы при заказе лекарств для матери. То на одном сайте делаешь это через посредников, которые задирают цены, то вообще отказываются перевозить, ссылаясь на какие-то местные законы. Тут же можно заказывать разные категории товаров, да и приходит всё в одной посылке, без каких то ненужных трат. Не приходится бегать по сто раз в неделю на почту. Очень благодарна сайту)
23.11.18
ого, какой груз! я максимум 5 единиц обуви и одежды заказывала через квинтри и то думала, что это очень крупный заказ)
23.11.18
оставить отзыв

Популярные компании