215889 отзывов о компаниях и услугах

Бандеролька

262 6
Компания просмотрена: 50216 раз
Сайт компании: qwintry.com

Бандеролька - это сервис доставки товаров из США. Специалисты компани позаботятся о сохранности и целостности вашей посылки на протяжении всего пути. Вы сможете заказать совершенно любой товар в любом магаине США, а сервис Бандеролька уже позаботится о том, чтобы ваш заказа приехал к вам в четко назначенное время.

Отзывы клиентов о Бандеролька
Рекомендует
Доброго времени суток! Хочу выразить благодарность Бандерольке, её сотрудникам за удачно проведённый заказ. Это был мой первый раз, и вы должны понимать, что радостные эмоции переполняют через край и сколько было всяких тёмных мыслей, волнения, что не дойдёт или ещё чего ужасное… Даже идя на пункт выдачи, всё равно думала, что приду домой, распакую посылку, а так или брак или шиш с маслом) Моя посылка дошла за всего 12 дней после отправки из США, вопреки всем опасениям, связанным с задержками на таможне и иными катаклизмами. Что касается покупок, то приобрела на сайте 6PM обновки к зимнему сезону, разумеется по приятным скидкам: шапку, шарф, свитер и перчатки. Всем удачных покупок и полученных посылок!
18.10.18


Ответы пользователей
ну не знаю, я одежду/обувь с бандеролькой только на GAP брала, как себе так и мужу.
19.10.18
По моему если не 50%, то 30% точно из покупающих одежду/обувь через майл-форвардера затариваются через 6pm, хотя и самой он очень нравится, чего греха таить, несколько раз брала вещи там
19.10.18
вот, хоть видно, что 100% реальный отзыв, человек на радостях старался, писал и не пару строчек, а подробно)
18.10.18
оставить отзыв

Популярные компании