215818 отзывов о компаниях и услугах

Бандеролька

262 6
Компания просмотрена: 50190 раз
Сайт компании: qwintry.com

Бандеролька - это сервис доставки товаров из США. Специалисты компани позаботятся о сохранности и целостности вашей посылки на протяжении всего пути. Вы сможете заказать совершенно любой товар в любом магаине США, а сервис Бандеролька уже позаботится о том, чтобы ваш заказа приехал к вам в четко назначенное время.

Отзывы клиентов о Бандеролька
Рекомендует
Вчера получила свою посылку. Айфон был упакован просто отлично, никаких претензий. На весь процесс - от момента оплаты в apple store до доставки мне в руки - прошло 17 дней!!! на мой взгляд. просто отлично!!! Бандеролька, спасибо за хороший сервис! Пользовалась впервые, заказала еще страховку дополнительно. Но уже получив посылку, поняла, что это было совсем не обязательно. Телефон был настолько надёжно упакован, что на мой взгляд ему ничего не грозило. Ну и отдельное спасибо за мармеладки и магнитик!! Обязательно еще воспользуюсь Вашим сервисом, и думаю, что не один раз.
02.03.18


Ответы пользователей
Согласна, покупать через бандерольку оказывается проще, чем я думала. Ошибиться оформляя покупку сложно, а если что-то непонятно – служба поддержки поможет. Да, в плане интернет-шоппинга я человек более менее опытный, но тут казалось бы – иной уровень, аж из Штатов идти всё будет… но нет, сервис простой и удобный даже для новичков.
02.03.18
а у меня сотрудничество с квинтри по итогам 4-х заказов протекает на данный момент гладко и без шероховатостей. Да, уровень упаковки-запаковки наших покупок у них, конечно отменный: в зависимости от типа вещи и в пупырчатые положат или условный смартфон в одежду для надёжности завернут. И всегда аккуратно. По доставке вопросов тоже никогда не возникало, в заявленные для Air 14 дней укладывались всегда, трекинг обновлялся оперативно. Первый раз пользовался услугой помощь при покупке, а затем уже самостоятельно всё брал. Да и быть может главное – такие товары, будь то одежда или эл.техника у нас без переплат диких не купить попросту.
02.03.18
оставить отзыв

Популярные компании