215879 отзывов о компаниях и услугах

Бандеролька

262 6
Компания просмотрена: 50206 раз
Сайт компании: qwintry.com

Бандеролька - это сервис доставки товаров из США. Специалисты компани позаботятся о сохранности и целостности вашей посылки на протяжении всего пути. Вы сможете заказать совершенно любой товар в любом магаине США, а сервис Бандеролька уже позаботится о том, чтобы ваш заказа приехал к вам в четко назначенное время.

Отзывы клиентов о Бандеролька
Рекомендует
Я первый раз воспользовался услугами Бандерольки. Доволен как слон, замечаний по работе сервиса нет. Все сработало как часы. Уже сделал следующие покупки. С удовольствием и дальше буду пользоваться этим сервисом.
27.09.17


Ответы пользователей
Полностью согласна!
12.10.17
Я постоянно пользуюсь услугой Помощь при покупке хоть и не новичок, через Бандерольку заказывал не раз. Для меня этот сервис номер один. С его помощью я покупаю в США нужные мне товары по очень привлекательной цене.
02.10.17
Отличный сервис, понятный. А если что и не понятно неопытному новичку, так есть служба поддрежки-задал в чате вопрос и быстро получил на него ответ. Мне , например понравилась услуга Помощь При Покупке. Она очень выручило, когда я на Амазон себе телефон заказывал.Своим выбором очень доволен.
29.09.17
оставить отзыв

Популярные компании