215503 отзывов о компаниях и услугах

Бандеролька

259 6
Компания просмотрена: 49549 раз
Сайт компании: qwintry.com

Бандеролька - это сервис доставки товаров из США. Специалисты компани позаботятся о сохранности и целостности вашей посылки на протяжении всего пути. Вы сможете заказать совершенно любой товар в любом магаине США, а сервис Бандеролька уже позаботится о том, чтобы ваш заказа приехал к вам в четко назначенное время.

Отзывы клиентов о Бандеролька
Рекомендует
Воспользовался услугами в первый раз, остался очень доволен. Выбрал доставку Qwintry Air, довольно быстро все пришло, да и за такую доступную цену. Посылку получил за 8 дней ! Все пришло в целости и сохранности. А так же, бандеролька сделала презент в виде драже ( которое очень вкусное ) и магнитика. Спасибо вам большое за такое качество и сервис ! Обязательно буду пользоваться ещё раз !
28.08.17


Ответы пользователей
Полностью с вами согласна что Бандеролька отличный сервис. Качество обслуживания, быстрая доставка, мармеладки, ППП и это еще не все))Молодцы! Умеют они работать.
31.08.17
Я кстати тоже решился на заказ, но зато теперь уже успел порадоваться трем посылкам из Америки и все это благодаря Бандерольке.
31.08.17
Ни разу не пользовался этим сервисом а только читал отзывы в инете. А вчера друг похвастался новым телефоном (заказал через Бандерольку и с помощью Qwintry Air) и сегодня увидел ваш отзыв. Прикольно.
31.08.17
оставить отзыв

Популярные компании