215503 отзывов о компаниях и услугах

Бандеролька

259 6
Компания просмотрена: 49549 раз
Сайт компании: qwintry.com

Бандеролька - это сервис доставки товаров из США. Специалисты компани позаботятся о сохранности и целостности вашей посылки на протяжении всего пути. Вы сможете заказать совершенно любой товар в любом магаине США, а сервис Бандеролька уже позаботится о том, чтобы ваш заказа приехал к вам в четко назначенное время.

Отзывы клиентов о Бандеролька
Рекомендует
Здравствуйте!!! Всего 13 дней и большая, прочная коробка из США у меня дома. Даже не верится, что так быстро) Упаковали посылку за 2 дня, а далее ожидание) 13 дней и вот заветная посылка у меня Трек отлёживался весь путь без проблем: удобно и быстро. Упаковано не просто хорошо, а отлично! Спасибо ????
21.07.17


Ответы пользователей
Я тоже уже давно ничего не покупаю в российских интернет-магазинах, а только в США. Там не только отменное качество товара, но и цена отличная. Открыл для себя Бандерольку(спасибо моим друзьям, которые подсказали) и теперь пользуюсь только этим сервисом. Быстрая доставка, надежная суперупаковка, услуга ППП и многое другое. Мне очень нравится этот сервис!
27.07.17
Мне тоже очень нравится этот сервис.Услугами Бандерольки пользуюсь третий раз и всегда без претензий и нареканий. Посылки свои получаю всегда вовремя и в полной сохранности + внутри посылки всегда нахожу мармеладки и магнитики. Постоянно пользуюсь услугой помощь при покупке, дополнительную упаковку не беру, так как основной вариант уж очень крут. Несколько слоев пупырчатой пленки надо еще постараться развернуть. Доволен сервисом на все 100%.
26.07.17
Здравствуйте))Полностью с вами согласна-работают ребята очень быстро и хорошо. Я уже постоянный клиент Бандерольки чему очень рада))
24.07.17
оставить отзыв

Популярные компании