215862 отзывов о компаниях и услугах

Бандеролька

262 6
Компания просмотрена: 50195 раз
Сайт компании: qwintry.com

Бандеролька - это сервис доставки товаров из США. Специалисты компани позаботятся о сохранности и целостности вашей посылки на протяжении всего пути. Вы сможете заказать совершенно любой товар в любом магаине США, а сервис Бандеролька уже позаботится о том, чтобы ваш заказа приехал к вам в четко назначенное время.

Отзывы клиентов о Бандеролька
Рекомендует
Сегодня получил свою заветную коробочку! Посылка шла до Санкт-Петербурга ровно 11 дней. Прилетела фирменной почтой Бандерольки. Упаковано все отлично,коробки внутри не болтаются,все очень тщательно проложено пупырками и не помято! Очень рад что так все получилось! спасибо Бандеролька! Пошел оформлять следующие три коробки,они как раз сегодня доехали к вам на склад =)
19.07.17


Ответы пользователей
Как я вас понимаю)))Сам каждый раз радуюсь тому, как работает фирменная почта Бандерольки. Всегда посылки мои приходят во время,без задержек и в хорошем качестве. Заказывала вещи и мобильные телефоны и в каждом случае любое содержимое посылки было надежно упаковано в специальные пленки. Надо еще постараться, чтобы распоковать)))Спасиб Бандерольке за бережное отношение к моим заказам)
24.07.17
А я получил свою посылку на день раньше срока. При быстрой доставке еще и такие сюрпризы-приятно ). В коробке были магнитики-очередной сюрприз от Бандерольке. Хороший сервис, рекомендую всем.
21.07.17
оставить отзыв

Популярные компании