215892 отзывов о компаниях и услугах

Бандеролька

262 6
Компания просмотрена: 50218 раз
Сайт компании: qwintry.com

Бандеролька - это сервис доставки товаров из США. Специалисты компани позаботятся о сохранности и целостности вашей посылки на протяжении всего пути. Вы сможете заказать совершенно любой товар в любом магаине США, а сервис Бандеролька уже позаботится о том, чтобы ваш заказа приехал к вам в четко назначенное время.

Отзывы клиентов о Бандеролька
Рекомендует
Бандеролька, большое спасибо! Упаковка безупречная, внутри всё положили в плотный полиэтиленовый пакет со стяжкой и подложили специальные воздушные пакеты в свободное место, в общем, не к чему придраться:) Все покупки внутри лежали аккуратно, всё в целости и сохранности. Ещё раз благодарю и буду заказывать ещё!
27.06.17


Ответы пользователей
Буквально всера и я получила часы и ботинки(без коробки), очень плотно упакованы были в прочную пупырчатую пленку(несколько слоев).Специально все дотошно проверяла - повреждений не обнаружила. Не зря ребята тааак упаковали все)). Отдельный респект за быструю доставку и мармеладки в посылке.
29.06.17
Про безупречную упаковку-это точно на 100%. Полностью согласна - ребята знают, как сделать так, чтобы товар не повредился во время транспортировки. Всегда радуют мармеладки.)))Приятный бонус от Бандерольки)
27.06.17
оставить отзыв

Популярные компании