215874 отзывов о компаниях и услугах

Бандеролька

262 6
Компания просмотрена: 50202 раза
Сайт компании: qwintry.com

Бандеролька - это сервис доставки товаров из США. Специалисты компани позаботятся о сохранности и целостности вашей посылки на протяжении всего пути. Вы сможете заказать совершенно любой товар в любом магаине США, а сервис Бандеролька уже позаботится о том, чтобы ваш заказа приехал к вам в четко назначенное время.

Отзывы клиентов о Бандеролька
Рекомендует
Добрый день! впервые использовала данную службу, и осталась довольна! Посылка была аккуратно упакована. Доставка была в срок - без задержек на промежуточных пунктах, за что большое спасибо! В дальнейшем буду пользоваться только вашими услугами!
21.06.17


Ответы пользователей
Я с Бандеролькой знакома уже давно. (Она успела меня выручить уже раз 10-это точно), потому уже давно не сомневаюсь в качественной доставке всего моего заказанного товара
30.06.17
А мы на этот раз вместе с друзьями сделали огромный заказ. В течение трех недель выбирали покупки, а уже выбранные в это время БЕСПЛАТНО лежали на складе, т.е. у нас был виртуальный шоппинг без спешки. С нетерпением ждали свои заказы аж 10 дней))Именно столько дней была доставка в Казань. Вся наша компания довольна работой сотрудников Бандерольки. Служба упаковки посылок и поддержки пользователей тоже на должном уровне.Нам все очень нравится и мы вновь планируем оформить еще один большой заказ.
22.06.17
оставить отзыв

Популярные компании