215818 отзывов о компаниях и услугах

Бандеролька

262 6
Компания просмотрена: 50189 раз
Сайт компании: qwintry.com

Бандеролька - это сервис доставки товаров из США. Специалисты компани позаботятся о сохранности и целостности вашей посылки на протяжении всего пути. Вы сможете заказать совершенно любой товар в любом магаине США, а сервис Бандеролька уже позаботится о том, чтобы ваш заказа приехал к вам в четко назначенное время.

Отзывы клиентов о Бандеролька
Рекомендует
Вот уже второй раз Бандеролька меня радует. 11 дней до Санкт-Петербурга, глазом моргнуть не успел, как получил свою посылку. Сервис как всегда на высоте: запаковано все было грамотно, плотно, надежно.
19.06.17


Ответы пользователей
При выборе компании-посредника меня подкупила услуга "Полная страховка". Люблю, когда дают гарантии.Очень рада, что так и не пришлось на личном опыте проверить-все свои пять посылок я получила во время, в целости и сохранности. После оформления заказа в течение 10-12 дней получала свои посылки в Москве.Комфортный сервис, с удовольствием буду дальше пользоваться услугами Бандерольки.
30.06.17
Я решила воспользоваться услугами Бандерольки после многочисленных положительных отзывов моих друзей. Все они уж успели получить пару-тройку посылок из далекой Америки, а я все переживала за 100% доставку и обязательно в хорошем виде. В итоге, все мои переживания оказались напрасными, т.к. 1.передвижение посылки постоянно прослеживалось.2. сотрудники Бандерольки не обманули и доставили все в срок.3. надежно упаковали товар(коробка без повреждений и внутри мои часы были упакованы в прочную пупырчатую пленку).4. наконец-то попробовала американских мармеладок.
30.06.17
А я вот недавно заказал на Амазон планшет и через 10 дней получил его в Таганроге. (Это мое третье сотрудничество с Бандеролькой).Посылка прослеживалась на протяжени всего пути. Учитывая цену покупки и оплату за доставку все равно моя покупка по стоимости оказалась дешевле, чем этот же товар в магазинах моего города.
20.06.17
оставить отзыв

Популярные компании