215866 отзывов о компаниях и услугах

Бандеролька

262 6
Компания просмотрена: 50198 раз
Сайт компании: qwintry.com

Бандеролька - это сервис доставки товаров из США. Специалисты компани позаботятся о сохранности и целостности вашей посылки на протяжении всего пути. Вы сможете заказать совершенно любой товар в любом магаине США, а сервис Бандеролька уже позаботится о том, чтобы ваш заказа приехал к вам в четко назначенное время.

Отзывы клиентов о Бандеролька
Рекомендует
В очередной раз получила посылку от бандерольки. В этот раз собрала более 10 товаров на складе в США и затем сообща их оформила на доставку. Получилось и очень бюджетно и оооочень быстро. Курьер привёз прямо на работу уже на седьмой день. Упаковано все так аккуратно и при этом компактно, что я так точно в жизни не смогу. Спасибо Бандерольке! Новые посылки уже снова собираются на складе в США :). Без бандерольки никуда!
24.05.17


Ответы пользователей
Отлично работает Бандеролька. Всего семь дней и моя посылка в Москве. Заказала на Ибэй сумку по скидке,быстро получила ее в целости и сохранности. Упаковка хорошая-не поспорить. Распаковывали всем семейством))Отдельное спасибо за мармеладки. Порадовали ими своих помощников.)
29.05.17
Получила я свою посылочку и что хочу сказать: ребята с "Бандерольки"знают, как порадовать своих клиентов.Отличная упаковка, все очень надежно. Быстрая доставка(для меня это очень важно). В посылке были мармеладки. Я не любительница сладкого, но все равно спасибо.
26.05.17
Согласна, хороший сервис. я капризный клиент и мне трудно угодить, но этой компании удалось.
25.05.17
оставить отзыв

Популярные компании