215819 отзывов о компаниях и услугах

Бандеролька

262 6
Компания просмотрена: 50191 раз
Сайт компании: qwintry.com

Бандеролька - это сервис доставки товаров из США. Специалисты компани позаботятся о сохранности и целостности вашей посылки на протяжении всего пути. Вы сможете заказать совершенно любой товар в любом магаине США, а сервис Бандеролька уже позаботится о том, чтобы ваш заказа приехал к вам в четко назначенное время.

Отзывы клиентов о Бандеролька
Рекомендует
Заказывал ноутбук с Amazon, разница с официальном ценником в России в два раза. Все прошло идеально - начиная от доставки за 1 день с Amazon и заканчивая пересылкой в Ростов-на-Дону менее, чем за неделю. Если бы еще немного ускорили процесс упаковки(с 2-х суток до 1) - вообще сервису цены не было бы. По упаковке - отдельный респект, устал вскрывать даже без дополнительных опций.
23.05.17


Ответы пользователей
Заказала на Амазон фирменный купальник. На сайте Бандеролька мне уведомили, что посылку я получу в течение 10 дней.Живу в Москве. т.к сроки поджимали(неожиданный отпуск по "горящей" путевке), то я очень переживала, что не получу свой заказ. Зря переживала, получила через 8 дней, как и обещали и даже раньше. Спасибо Бандерольке.
25.05.17
Доставка посылки из США В Краснодар заняла всего 10 дней. Такое может предложить только Бандеролька. я в этом в очередной раз убедился на личном примере. Товар упакован очень добротно, надежно. Бонусом в посылке нашел магнитики. Опять порадовали. Спасибо Бандерольке.
24.05.17
оставить отзыв

Популярные компании