215865 отзывов о компаниях и услугах

Бандеролька

262 6
Компания просмотрена: 50195 раз
Сайт компании: qwintry.com

Бандеролька - это сервис доставки товаров из США. Специалисты компани позаботятся о сохранности и целостности вашей посылки на протяжении всего пути. Вы сможете заказать совершенно любой товар в любом магаине США, а сервис Бандеролька уже позаботится о том, чтобы ваш заказа приехал к вам в четко назначенное время.

Отзывы клиентов о Бандеролька
Рекомендует
Долгое время я искала себе сумку. И наконец нашла сумку своей мечты на сайте michaelkors.com Оплата прошла успешно, помощь при покупке не потребовалась. Такая сумка стоит у нас на Ламоде 31 тыс. рублей, а я купила ее всего лишь за 104$ - выгода очевидна! Также я купила потрясающую палетку теней на сайте anastasiabeverlyhills.ru по вполне адекватной цене 42$ - сколько у нас в России за нее просят предприимчивые перекупщики я даже думать не хочу. Я уложилась в 1 кг, поэтому доставка обошлась мне всего в 20$ Оправление долетело до Москвы как ветер - всего за 9 дней! 30.03.17 посылка была отправлена, 6.03.17 я получила смс, что могу получить свое отправление 8.03.17 - все четко! Молодцы, стараются! Бандеролька - отличный сервис! Счастью моему нет предела :)
19.04.17


Ответы пользователей
С чего вы взяли??? Это всем уже извесно, что наценки на товары привезенные из штатов у нас в россии просто космические. Так что ничего удивительного!
20.04.17
Ого! Ничего себе какая разница в ценах? Да вы поди подделку купили((
20.04.17
оставить отзыв

Популярные компании