215897 отзывов о компаниях и услугах

Бандеролька

262 6
Компания просмотрена: 50226 раз
Сайт компании: qwintry.com

Бандеролька - это сервис доставки товаров из США. Специалисты компани позаботятся о сохранности и целостности вашей посылки на протяжении всего пути. Вы сможете заказать совершенно любой товар в любом магаине США, а сервис Бандеролька уже позаботится о том, чтобы ваш заказа приехал к вам в четко назначенное время.

Отзывы клиентов о Бандеролька
Рекомендует
Это была моя первая посылка через ваш сервис, но не первая моя посылка из Америки. Поэтому могу с уверенностью сказать, что качество упаковки, доставки и самого сервиса в целом на достаточном уровне.Посылка со склада пришла за 8 дней курьером, то есть все прошло очень оперативненько, без задержек. Очень порадовали приятные бонусы в виде мармеладок и двух магнитиков. Из минусов могу отметить лишь только то, что получатель должен быть старше 16 (мне 15), но это тоже все решаемо. Ну а в целом остался очень доволен. Спасибо Бандерольке.
14.04.17


Ответы пользователей
Ну что получатель должен быть старше 16 это вполне логично. Но думаю если ничего криминального не заказывать, то можно и на родителей оформить
17.04.17
Поздравляю с первой посылочкой:)) Ох, помню как я ждала свою первую посылку из США от бандерольки:)) Сколько было переживаний:)) А оказалось. что зря))
14.04.17
оставить отзыв

Популярные компании