215893 отзывов о компаниях и услугах

Бандеролька

262 6
Компания просмотрена: 50219 раз
Сайт компании: qwintry.com

Бандеролька - это сервис доставки товаров из США. Специалисты компани позаботятся о сохранности и целостности вашей посылки на протяжении всего пути. Вы сможете заказать совершенно любой товар в любом магаине США, а сервис Бандеролька уже позаботится о том, чтобы ваш заказа приехал к вам в четко назначенное время.

Отзывы клиентов о Бандеролька
Не рекомендует
Добротный сайт, всевозможные гарантии, удобства и прочие плюшки - всё это склонило меня выбрать именно эту организацию в качестве посредника при заказе из Америки. Но на деле всё было не так уж и хорошо.
Сделав заказ, я оплатил его в этот же день; на этом этапе консультант своевременно отвечал и оповещал в чате на сайте. И вот проходит неделя, а мой заказ так всё еще и не выкуплен, ответов в чате приходится ждать по несколько дней (как плюс стоит отметить, что эти ответы были хотя бы содержательными, а не шаблонными отговорками с абсолютно неуместными, дурацкими смайликами). В общей сложности, на выкуп товара, доставку до их склада и документацию у них ушло 20 дней... Это при всём том, что на сайте в отзывах довольные клиенты восторгались тому, что посылка была у них в руках на 2-3 недели.
Дальше веселее. Ожидая занесения посылки в их базу, выставления счета, подготовки к отправке и прочего, я неоднократно задавал вопросы почему это длится так долго, но ответа не получал. Писал в чате - не ответили. Писал в форме на сайте - не ответили. Писал на почту - не ответили. Как заверяет бандеролька, срок ответа на обращения составляет 2-3 дня, но ответ я получил примерно на пятый день только после того, как написал нелестный отзыв на их внутреннем форуме. Воооот тогда они зашевелились, ответили мне и в чате, и письмом на почту. К этому моменту я уже пожалел, что связался с этой конторой.
Подытожить могу тем, что посылку я ждал с момента оформления заказа до момента получения 1 месяц 20 дней. Почти два месяца...
Итого: долгие сроки и клиентоориентированность на которую положили болт. Разовое это недоразумение или нет - проверять я конечно же не стану, более в эту контору ни ногой.
18.03.17


Ответы пользователей
оставить отзыв

Популярные компании