215889 отзывов о компаниях и услугах

Бандеролька

262 6
Компания просмотрена: 50216 раз
Сайт компании: qwintry.com

Бандеролька - это сервис доставки товаров из США. Специалисты компани позаботятся о сохранности и целостности вашей посылки на протяжении всего пути. Вы сможете заказать совершенно любой товар в любом магаине США, а сервис Бандеролька уже позаботится о том, чтобы ваш заказа приехал к вам в четко назначенное время.

Отзывы клиентов о Бандеролька
Рекомендует
Всем привет! Редко пишу отзывы, но тут ситуация была очень неприятная. 3 года подряд заказывал на американских сайтах вещи - себе, детям. Всегда Бандеролька доставляла быстро. Вещи аккуратно упакованы. Приятные сюрпризы в виде открытки и мармеладок!!! Никогда на было вопросов и сомнений! В последней же посылке не хватало детских носочков и шапки. Написал в службу поддержки, там обещали провести расследование, но посоветовали параллельно обратиться в американскую компанию, у которой заказывали вещи. Спасибо за оперативную поддержку и советы - американская компания признала свою ошибку и вернула деньги за недостающий товар! А ведь сначала подумали на Вас( Всем друзьям советую, так как доверяю на 100% и знаю точно, как выгодно покупать и доставлять вещи из Америки, а теперь и из Европы! Спасибо! Еще раз извините за сомнения!
08.02.17


Ответы пользователей
Я тоже доверяю Бандерольке. У меня вообще никаких накладок не было за всё время заказов через банду. Разве что на таможне задерживали пару раз, но это не критично.
13.02.17
У меня тоже была такое, что магазин забыл доложить пару вещей. Но также быстро вопрос решился. Благо, что магазин попался порядочный, признал ошибку и вернул деньги. А на Бандерольку я тогда и не пиняла. Ясное дело, что это не их вина. Они-то выполнили свою работу на отлично.
10.02.17
оставить отзыв

Популярные компании