215510 отзывов о компаниях и услугах

Бандеролька

259 6
Компания просмотрена: 49550 раз
Сайт компании: qwintry.com

Бандеролька - это сервис доставки товаров из США. Специалисты компани позаботятся о сохранности и целостности вашей посылки на протяжении всего пути. Вы сможете заказать совершенно любой товар в любом магаине США, а сервис Бандеролька уже позаботится о том, чтобы ваш заказа приехал к вам в четко назначенное время.

Отзывы клиентов о Бандеролька
Не рекомендует
Пользуюсь сервисом Бандерольки почти два года. Начало было многообещающее, доставка иногда занимала 4 суток от двери до двери. Но сейчас полная деградация. Доставка крайне медленная. Только по Америке занимает с учетом длительной упаковки больше недели. Чат поддержки никакой. Ответы все стандартные, как под копирку. Никакой толковой информации дать не могут. За отрицательные отзывы и выражение неудовольствия работой сервиса клиент забанивается. Взаимодействия с таможней нет. Как результат, задержки или отсутствия информации по прохождению посылок, либо эта информация неверная. Наша таможня тоже свой вклад вносит задерживая посылки иной раз по неделе и больше, а Бандеролька не предпринимает абсолютно никаких усилий для того, чтобы минимизировать эти задержки. В итоге, товары купленные в конце ноября и отправленные из интернет магазинов Америки в адрес Бандерольки приходят в лучшем случае за три недели, а последняя, отправленная из Делавера 19-го декабря, при том, что упаковывать начали ее 10-го (!!!) декабря, прибыла в Шереметьево 25-го и так там и сгинула со всеми новогодними подарками. В общем, проклинаю тот день, когда узнал о существовании этой компании и начал пользоваться ее услугами. Перехожу на другого перевозчика. Надеюсь, будет лучше, поскольку хуже уже некуда.
Один, правда, справедливости ради плюс укажу. Хорошая упаковка. И из семи полученных посылок ничего не пострадало и не пропало пока. Но в пути еще две, которые двигаются черепашьими темпами, и уже волнуюсь, за сохранность, если вообще суждено получить.
31.12.16


Ответы пользователей
оставить отзыв

Популярные компании