215889 отзывов о компаниях и услугах

Бандеролька

262 6
Компания просмотрена: 50214 раз
Сайт компании: qwintry.com

Бандеролька - это сервис доставки товаров из США. Специалисты компани позаботятся о сохранности и целостности вашей посылки на протяжении всего пути. Вы сможете заказать совершенно любой товар в любом магаине США, а сервис Бандеролька уже позаботится о том, чтобы ваш заказа приехал к вам в четко назначенное время.

Отзывы клиентов о Бандеролька
Рекомендует
Приветствую всех. На бандерольке зарегистрирован достаточно давно, но все руки не доходили приобрести, что нибудь на западных площадках. В сентябре месяце вкусил же все прелести аукциона ebay, выиграл на нем пару лотов, плюс купил пару вещей на 6pm. Но как всем известно продавцы либо не высылают в Россию, либо очень дорогая доставка, которая лишает смысла покупать в западных магазинах. И тут я вспомнил, что, когда то я регистрировался на бандерольке. Прочитал кучу отзывов, все они в большей части положительные, может были какие нибудь отрицательные, но их малая часть. Как говориться идеального ничего нет. Все мои посылки поступив на склад бандерольки, были собраны и отправили мне 15.09.16. 20.09.2016 груз прибыл в аэропорт Внуково. Единственный тревожный звонок для меня прозвенел 21.09.16., когда груз стал проходить инспекцию. Эта процедура проходила целых четыре дня. 25.09.16. мною было получено смс уведомление в доставке товара. После чего ушло еще 5 дней и 30.09.16. я забрал свою посылку в пункте выдачи. В итоге на все ушло 15 дней. На данный момент на складе бандерольки лежат еще пару вещей. Надеюсь, что в скором времени я их получу. Бандерольке огромное человеческое спасибо. Процветания Вам.
28.10.16


Ответы пользователей
Тоже понервничал в своё время из-за таможни. Посылка долго висела. Но пришло всё целое, хорошо запаковано, как я и ожидал. Сервис удобный. Буду пользоваться.
28.10.16
оставить отзыв

Популярные компании