215503 отзывов о компаниях и услугах

Бандеролька

259 6
Компания просмотрена: 49546 раз
Сайт компании: qwintry.com

Бандеролька - это сервис доставки товаров из США. Специалисты компани позаботятся о сохранности и целостности вашей посылки на протяжении всего пути. Вы сможете заказать совершенно любой товар в любом магаине США, а сервис Бандеролька уже позаботится о том, чтобы ваш заказа приехал к вам в четко назначенное время.

Отзывы клиентов о Бандеролька
Рекомендует
Очень довольна работой сервиса и трудящихся. Сотрудники всегда отвечают на любые вопросы и письма. Что само собой влияют на работу их компании. И выделяет из всех остальных! Уважительно относятся к клиенту. Спасибо!
12.10.16


Ответы пользователей
Нее.. Так бы и заказывать никто не стал. Все продумано до нас) Посылки дожидаются друг друга на складе - там бесплатный срок хранения до 45 дней помоему. Потом, как все придет, посылочки упаковывают в одну коробку, так что за доставку платите один раз. Причем по собственному опыту могу сказать, что складывают все на совесть. Когда доставала свое добро в последний раз, вообще поверить не могла, что можно это все так компактно сложить. За габариты переплачивать не пришлось.
12.10.16
Хм, а вот интересно, если в разных магазинах покупать, какая схема? Все по отдельности приходит? Эдак можно на доставке разориться..
12.10.16
оставить отзыв

Популярные компании