215886 отзывов о компаниях и услугах

Александрийские двери

30 14
Компания просмотрена: 8030 раз
Сайт компании: aldoor.ru

"Александрийские двери" – это двери отличающиеся от аналогов по пяти пунктам: сопротивляемость пожару, качество покрытия, конструкция дверей, звукопроводимость и конечно же гарантия. На официальном сайте «Александрийские двери» вы можете узнать об акциях, посмотреть каталог с фото и выбрать двери. Также, можете узнать месторасположение ближайшего представительства и где купить «Александрийские двери». На сайте представляется возможность, прочитать отзывы о компании «Александрийские двери» и сохранить свои благопожелания и комментарии.

Отзывы клиентов о Александрийские двери
Не рекомендует
Несколько месяцев не вернуть деньги за брак который мне поставили. Шпон потрескался,наличники пожелтели,петли провисли и замки заедают я молчу о сроках изготовления этого чуда и не адэкватной цены (продукции) персонал который все время меняется на контакт идет неохотно,кормят обещаньями. Магазин на Кирочной ул. СПБ Обходите стороной.
16.03.18


Ответы пользователей
Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы крайне огорчены возникшей у вас проблемой
и максимально ускорим ее решение. Сообщите, пожалуйста, номер и дату договора, город и салон продаж, где был совершен
заказ. Связаться с нами вы можете по номеру нашей службы 88002001515 или электронной почте call-centr@aldoor.ru . Также можно
оставить свои данные или контакты здесь, и мы обязательно свяжемся с вами.
С уважением к вам, служба контроля качества «Александрийские двери».
04.04.18
оставить отзыв

Популярные компании