215909 отзывов о компаниях и услугах

Высшая школа знакомств

116 1
Компания просмотрена: 9378 раз
Сайт компании: 3638953.ru
Отзывы клиентов о Высшая школа знакомств
Рекомендует
За 12 лет одиночества я перепробовал много способов знакомств несколько брачных агенств со свахами, на быстрых свиданиях был раз 30, и в клубах знакомств, так и не получив нормального результата. Свахи предоставляли либо телок, которое думают о твоём кошельке, либо феминисток путешественниц, топящих за равноправие полов только платит мужчина.
Я уже поставил крест в надежде встретить нормальную верную женщину с семейными ценностями.
В случайности я не верю, всему есть причино-следственная связь. Поэтому после рассказа моего коллеги про Казачинского, который познакомился с его помощью со своей женой, я решил попробовать обратиться к мужчине-свату.
Абсолютно другой подход, а мне поверьте есть с чем сравнивать.
После перового созвона с Казачинским, приобрёл вип программу, чтобы не терять время. Сергей предоставлял несколько девушек в месяц, не плохих. Были девушки со своими тараканами, но адекватные в целом. Так же Сергей учил переписываться с девушками в интернете. Что мне и нужно было! Сам я годами делал это, но многие работающие фишки узнал именно от Сергея! Спустя четыре месяца встретил девушку, которая сразу зацепила меня!! Жалею, что потратил столько времени, и не встретил Сергея раньше!
Советую вшз всем мужчинам, кто уже нагулялся до тошноты и готов создать семью. Пробуйте мужчины, не пожалеете точно
12.07.23


Ответы пользователей
оставить отзыв