215499 отзывов о компаниях и услугах

Вертум Лор

37 0
Компания просмотрена: 10856 раз
ВЕРТУМ ЛОР® - противовоспалительный спрей для лечения заболеваний полости рта и горла любой этиологии.
Отзывы клиентов о Вертум Лор
Рекомендует
Болезни со странными названиями легко лечатся Вертум Лор. Ну может и не настолько легко, как я написала в заголовке, но определённо лечатся!
Пришла пару месяцев назад с работы, пообщавшись с простуженной коллегой (всем же на работу надо ехать, если простудился). На утро почувствовала слабость, поднялась температура, а к вечеру я толком не могла шевелить челюстью и боль была адская при глотании. Вызвала терапевта — тонзиллит. Назначили антибиотики, всякие полоскалки и Вертум Лор, чтобы прыскать в горло.
Спрею, собственно, хочу отдать должное:
Упаковка — она достаточно большая, а прыскала я им только по инструкции (в разумных пределах, чтобы не было передозировки). После первого же применения спрея стало немного легче, а на 4ый день комплексного лечения и общее самочувствие значительно улучшилось. Это уже к слову о том, что эффект у спрея есть и он ощутимо чувствуется, когда за 4 дня проходишь путь от неспособности глотать, пить и разборчиво говорить до состояния куда менее плачевного.
Стоит Вертум Лор более чем доступно — около 300р. Цена адекватная, согласитесь.
Побочки: я на себе не отметила побочек при лечении, работает быстро, аллергии или каках-то еще неприятных ощущений за собой не заметила.
Вкус: спрей нормальный на вкус мятноватый, нет терпкости, не колет и не жжет после впрыскивания, мне очень понравился, а главное работает.
Плюсы: вкус, доступная цена, эффективность
Минусы: нет
24.11.20


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Контакты: