215890 отзывов о компаниях и услугах

Труфанов Дмитрий Игоревич

36 0
Компания просмотрена: 7650 раз
Отзывы клиентов о Труфанов Дмитрий Игоревич
Рекомендует
Сижу читаю отзывы про хирургов и нахожу следующую фразу: « хирург является прекрасным специалистом в области безоперационного омоложения лица и коррекции тела»
Огооооо!! Ого го го го !!!! Безоперационное омоложение лица! ничего себе! вот это и есть современный мир пластической хиургии…пока конечно для меня это не очень актуально…но в дальнейшем. Почему бы и нет? Сейчас я занята более насущными проблемами ) даже не проблемами., а осуществлениями больших желаний и старых мечт..пластика груди. Сиси. Шикарные формы. Дыньки. Красотки. Как хотите называйте…моя цель- сделать красивую и пышную грудь.
Так вот..как я нашла своего будущего хирурга. Все это я читала про Труфанова Дмитрия из Doctor Plastic. Честно., меня очень удивила эта клиника..так много специалистов и услуг…но я для себя сразу отметила Дмитрия Игоревича…делает абсолютно все. Такой молодой хирург и уже столько заслуг. Крайне заинтересовал меня. Уже в тот же день я направилась на консультацию. Поговорила с ним., восхитилась., вдохновилась…и ….передумала. да-да…появились сомнения…не из-за квалификации или еще чего-то…ограничения после пластики….лежать на спине…не мыться первое время и т д. Терпеть не могу ограничения…Что вы думаете. Прошла ночь . я вернулась обратно в клинику. Я представляю ., что обо мне подумали) Но такая я уж натура. Экспрессивная ., скажем. Без труда не вытянешь рыбку,, как говорится. да., надо постараться. И я решила., что справлюсь! Через две недели я уже лежала в палате после пластики. Сонная. Под обезболивающем. Счастливая. Самое главное…Да., первые деньки не назовешь кайфом..Но само ощущение! Что ты теперь красотка с великолепным бюстом !!! Это не то., что стоит того…это необходимость! Это красота. Это вложение в себя., я считаю. Работа выполнена великолепна! Мой хирург невероятно заболтивый! Умный и добрый! Все лучшие качества- у него. Я так рада! Спасибо Doctor Plastic. Вы- УРОВЕНЬ! Ну а за подтяжками безоперационными тоже туда., и я знаю даже к кому! ;-)
21.09.18


Ответы пользователей
оставить отзыв