215508 отзывов о компаниях и услугах

Телфин

25 11
Компания просмотрена: 9284 раза
Сайт компании: Telphin.ru

Компания Телфин предоставляет высококачественные услуги IP, VoIP и SIP телефонии. Компания поможет в кратчайшие сроки организовать единую корпоративную телефонную сеть, преимуществом которой является бесплатное общение внутри корпоративной телефонной сети.

Отзывы клиентов о Телфин
Не рекомендует
Менеджер кто продавал (вроде Ольга) нормально отработала, продала услугу, сказала, что если не понравится в первые 14 дней, без трудностей вернут деньги.
Как только оплатил счёт и попытался наладить работу, то тут же всё началось. В тех.поддержке сидят не понятно кто, вспоминается ролик с Лавровым, и напрашивается цитата "дебилы, б...ь".
Инструкций по подключении НЕТ! Тех поддержка задаёт тупые вопросы типа "что именно вам не понятно" в подключении. Продолжал переписку до пятого письма, ни в одном не было не одной полезной информации по подключению.
Написал менеджеру, что хочу расторгнуть договор, ответа не получил.
Через несколько дней ещё раз написал, ответила "что случилось и т.д.", в общем услугу так и не получил, деньги вернуть не так-то просто оказалось, большую часть суммы списали как абонентскую плату, за НЕ ОКАЗАННУЮ услугу. Оставшиесь деньги что бы вернуть, нужно оригинал заявления выслать почтой, хотя для заключения договора достаточно сканов.
В общем, не рекомендую работать с компанией Телфин!
Уверен, что через 2-5 лет этой конторы уже не будет существовать.
27.04.17


Ответы пользователей
оставить отзыв